Первое место - у северчан

13.05.2016
Первое место - у северчан
Команда Северского района стала победителем краевой спартакиады Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

О блестящей победе нашей сборной на зональном этапе спартакиады «Зори» сообщали в апреле. Тогда северчане обошли команды Новороссийска и Сочи, чем заслужили право участвовать в финале.

Решающий этап спартакиады проходил 4 мая в Краснодаре на стадионе Кубанского государственного университета.

Надо сказать, высокая ответственность не помешала нашим спортсменам проходить испытания, а наоборот - добавила им задора, который вкупе с хорошей физической подготовкой сделал своё дело: сборная стала лучшей в крае!

Особенно хочется отметить волейболистов Северского района: команда под руководством капитана Дмитрия Фотияди сыграла на высочайшем уровне, практически не оставив шансов другим участникам финала. Ну и, конечно, весомый вклад в общую копилку очков сделали наши дартсисты, футболисты, шахматисты и теннисисты.

Итак, команда северской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ заняла первое место в спартакиаде, на втором месте обосновалась сборная Белореченского района, на третьем - староминские спортсмены.