Мир! Труд! Май!

01.05.2016
Мир! Труд! Май!
Дорогие жители  Северского района!

От всей души поздравляю Вас с Праздником весны и труда!

Весна – это время обновлений, открытие новых возможностей, реализации давно задуманных проектов! Труд, в свою очередь – основа всех этих начинаний и важнейшая составляющая успеха!

1 Мая традиционно символизирует возрождение и приход весны. Несет в себе большой эмоциональный окрас, связан не только с ощущениями весеннего  пробуждения природы, но с восприятием этого дня как общего торжества, сплачивающегося всех россиян.

Он был и остается для нас символом мира, добра и справедливости. Пусть сбудутся все ваши мечты! Ведь этот праздник укрепляет в душах оптимизм, веру в себя, свои силы.

Желаю вам, чтобы яркое весеннее настроение никогда не покидало вас! Счастья здоровья и процветания каждому жителю Северского района !

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Глава муниципального образования Северский район