Акция «Георгиевская ленточка»

29.04.2016
Акция «Георгиевская ленточка»

Ежегодно, в преддверии Дня Великой Победы Советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне, во всей России проводится гражданская кампания "Георгиевская ленточка".
Каждый желающий может получить георгиевскую ленту у "Волонтеров победы" абсолютно бесплатно, а также принять участие в благотворительной акции по сбору денежных средств, для оснащения необходимым медицинским оборудованием ГБУ «Клинический госпиталь для ветеранов войн» министерства здравоохранения Краснодарского края. А в Северском районе продолжает набирать обороты Всероссийская акция "Георгиевская ленточка".

28 апреля, для волонтеров день прошел интересно и полезно: в ходе акции ребята познакомились с представителями северской поисковой администрации "Собор" и потрясающей женщиной, ребенком войны и участником ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, которая рассказала ребятам немного о своей судьбе в годы Великой Отечественной войны.

Управление по молодежной политике Северского района