Спасибо говорят делами

25.04.2016
Спасибо говорят делами
Ильская администрация охотно помогает ветеранам войны. И зачастую в этом благом деле участвует молодёжь.

В преддверии Дня Победы специалист по работе с молодёжью А. Белендир вместе со студентами филиала политехнического техникума А. Штаховым,  М. Савровым, А. Исмагиловым, К. Кобыляцким, П. Архиповым, М. Беляевым, В. Болотовым, Э. Войтенко, Д. Задирака, Т. Кравченко, Д. Панченко, Ю. Труновым и А. Щербаковым провели косметический ремонт дома ветерана войны Марии Фёдоровны Довженко. Ребята выкрасили забор, ставни и крыльцо.

Помощь от администрации получила и ветеран Галина Кондратьевна Тарасюк, которая недавно похоронила мужа. Отопительная система в доме давно просила ремонта.

Администрация оплатила работу специалиста по установке котла и счётчика, помогла найти специалистов по противопожарной безопасности. Газовый котёл и другое необходимое оборудование приобретено за счёт средств ветерана.