В Динской состоялось зональное совещание по итогам работы ТОСов

21.04.2016
В Динской состоялось зональное совещание по итогам работы ТОСов
Ежегодно по традиции в Краснодарском крае проводятся зональные совещания по итогам деятельности органов территориального общественного самоуправления (ТОС) в прошедшем году, обсуждаются задачи на будущее.

В Доме культуры станицы Динской собрались активисты территориального общественного самоуправления, руководители органов МСУ девяти муниципальных образований –  Динского, Абинского, Калининского, Кореновского, Северского, Тбилисского, Усть-Лабинского районов, городов Краснодар и Горячий Ключ. Совещание провел заместитель председателя краевого парламента Виктор Чернявский.

Северский район представляли победители краевого конкурса «Лучший орган ТОС в 2015 году».