Славно поработали!

21.04.2016
Славно поработали!
Субботник по облагораживанию территории детского сада и организации спортивной площадки прошёл в детском саду № 35 посёлка Афипского.

Субботнику предшествовало общее родительское собрание, посвящённое теме оздоровления детей, где было предложено организовать спортивную площадку в детском саду, благоустроить территорию.

В субботнике участвовали родители и весь коллектив сада. Папы, вооружившись необходимым инвентарём, организовали работу по благоустройству спортивной площадки. Были выкопаны пни и корни старых деревьев, вкопаны покрышки для ограждения спортивной площадки, частично выровнено место.

Мамы дружно вышли помочь сотрудникам детского сада эстетически оформить территорию: покрасить веранды, устроить клумбы.

Субботник прошёл плодотворно. Администрация детсада очень благодарна родителям, принимавшим в нём участие.