Депутаты вышли на субботник

21.04.2016
Депутаты вышли на субботник
16 апреля депутаты районного Совета надели спортивные костюмы, вооружились кисточками и отправились в станицу Новодмитриевскую на Всекубанский субботник.

Местом для проведения работ стало станичное кладбище.

- Не за горами Пасха и Радоница, но, к сожалению, не все могилы ухоженные, - пояснил выбор председатель Совета МО Северский район Василий Попандопуло. - Заброшенные мы, конечно, приведём в порядок, но хочется попросить станичников тщательнее следить за могилами своих родных.

Массовый выездной субботник депутаты района устроили в первый раз, но отметили, что теперь это станет одной из традиций Совета. Приоритет будет отдаваться именно небольшим поселениям.

А в минувшую субботу силами депутатов был выкрашен забор, на который ушло 75 килограммов краски, спилены и вывезены сухие деревья.

Яна БОГАТЫРЁВА.