Туриада «Реки Предгорья»

19.04.2016
Туриада «Реки Предгорья»
Всем любителям активных видов отдыха! Всем тем, кто неравнодушен к экологическим проблемам нашего района! Со 2 по 8 мая 2016 года, в целях ознакомления и изучения экологического состояния речных долин района, управлением по молодежной политике администрации муниципального образования Северский район будет проводиться районная туриада «Реки Предгорья» на территории муниципального образования Северский район. Все желающие могут принять участие в благоустройстве берегов рек нашей малой Родины.

Всю интересующую Вас информацию о проведении туриады можно получить в управлении по молодежной политике по тел. 8(86166)22261, (Ирина Девятова) или по адресу: ст-ца Северская, ул. Петровского, 6, 3 этаж.

Управление по молодежной политике Северского района