«О проведении научно-практической конференции»

18.04.2016
«О проведении научно-практической конференции»
Медицинские работники МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ» приняли непосредственное участие в проведении межрегиональнойнаучно- практической конференции для среднего медицинского персонала, «Послеоперационная реабилитация больных на этапе амбулаторной помощи»,  которая проходила в  доме культуры.Участниками данного мероприятия, так же стали медицинские работники  медицинских организаций из г. Геленджика и Абинского района.

С приветственным словом к участникам и гостям конференции обратился заместитель главного врача по медицинской части Кирсанов С.П.

С докладами выступили старшие медицинские сестры краевых медицинских организаций.

На конференции    присутствовала исполнительный директор Краснодарской региональной общественной организации медицинских сестер КубаниМарьенко Е.А. Она рассказала о работе общественной организации медицинских сестер Кубании  вручила  памятные подарки медицинским  работникам Северского района, отдавшим служению медицины более 50 лет, а именно Романенко НН, Кирюхиной В.И., Скоромец В.М.

Зав ОМК

Галивец Н.В.