RU EN DE

Рабочее совещания администрации муниципального образования Северский район

18.04.2016
Рабочее совещания администрации муниципального образования Северский район
Сегодня состоялось рабочее совещание администрации муниципального образования Северский район, провел совещание первый заместитель главы Владимир Улубабян.

Совещание началось с награждений почетными грамотами  администрации муниципального образования Северский район организаций района, в номинации  «Лучшая организация Северского района в области охраны труда в отраслях экономики края», с численностью работающих более 100 человек:

- Краснодарский краевой колледж культуры, за первое место в отрасли «Образование» грамота вручается директору Тиунчик Жанне Велихановне;

- Северский Психоневрологический интернат, за первое место в отрасли «Социальная защита», грамота вручается заместителю директора Вульф Светлане Александровне;

- Северская Центральная районная больница, за первое место в отрасли «Здравоохранение»  грамота вручается главному врачу Ананикову Манолису Александровичу;

- Афипский нефтеперерабатывающий завод, за первое место в отрасли «Обрабатывающие производство» грамота вручается заместителю генерального директора по промышленной безопасности и окружающей среды Осипову Виталию Владимировичу;

- Ильский нефтеперерабатывающий завод, за второе место в отрасли «Обрабатывающие производство»  грамота вручается начальнику отдела охраны труда и промышленной безопасности Харакуз Илоне Альбертовне;

- Афипский хлебокомбинат, за третье место в отрасли «Обрабатывающие производство»  грамота вручается генеральному директору Марцену Дмитрию Ивановичу;

- Филиал Управления материально-технического снабжения и комплектации ООО «Газпром трансгаз Краснодар», за первое место  в отрасли «Потребительская сфера»  грамота вручается начальнику базы Решетову Владимиру Николаевичу.

В номинации  «Лучшая организация Северского района в области охраны труда в отраслях экономики края», с численностью работающих менее 100 человек:

- Северский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, за первое место  в отрасли «Социальная защита»  грамота вручается руководителю Денисенко Нине Яковлевне;

- Детская школа искусств поселка Афипского, за первое место в отрасли «Образование» грамота вручается директору Басовой Марине Васильевне;

- Детская художественная школа поселка Ильского, за третье место в отрасли «Образование»  грамота вручается директору Фроловой Ольге Николаевне;

- Школа № 36 станицы Новодмитриевской, за второе место в отрасли «Образование»  грамота вручается директору  Шамраевой  Елене Викторовне;

-  Афипская центральная клубная система, за первое место  в отрасли «Культура»  грамота вручается директору Дубину Игорю Олеговичу;

- Общество с ограниченной ответственностью «КОРО», за первое место в отрасли «Потребительская сфера»  грамота вручается директору Кусиди Константину Ивановичу;

- «Нефтебитум Кубанская нефтегазовая компания», за первое место в отрасли «Обрабатывающие производства» грамота вручается директору Бородину Андрею Борисовичу;

- «Северское водоотведение», за первое место в отрасли  «ЖКХ» грамота вручается директору Хазарову Дмитрию Александровичу;

- «РН-Сервис-Склад» поселка Черноморского, за первое место в отрасли «Транспорт»  грамота вручается директору Журавель Сергею Николаевичу.

Далее были заслушаны доклады:

1. О мерах по обеспечению ведения образовательного процесса в одну смену.

Докладчик: Мазько Любовь Владимировна, начальник управления образования.

2. О состоянии преступности среди несовершеннолетних по итогам                            I квартала 2016 года.

Докладчик: Сердюкова Наталья Алексеевна, начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав.

3. О наведении санитарного порядка на территориях Новодмитриевского, Калужского и Азовского поселений.

Докладчики:

- Виниченко Артем Иванович, глава Новодмитриевского сельского поселения;

- Иванченко Гульфия Салиховна, глава Калужского сельского поселения;

- Подобный  Алексей  Владимирович, глава Азовского сельского поселения.

В докладах было подробно описана деятельность по наведению порядка на территории поселений: произведена уборка крупногабаритного и мелкого мусора, озеленение улиц, удаление незаконной рекламы, спил и вывоз сухих деревьев, еженедельно состоятся санитарные часы.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!