+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Праздник у ветеранов МВД

15.04.2016
Праздник у ветеранов МВД
Торжественное заседание ветеранского актива и личного состава ОМВД России по Северскому району, посвящённое Дню ветерана МВД и ВВ, прошло 14 апреля.

На встречу в актовый зал ОМВД пришли сотрудники отдела и гости - ветераны МВД И. Ермолов, В. Бережной, Е. Сюзев, Л. Пирогова, В. Сиренко, В. Асташкина, Н. Сковпень, вдова ветерана Н. Чашкина, а также заместитель главы администрации Афипского городского поселения В. Разумец, председатель районного Совета ветеранов Л. Сыроваткина, заместитель председателя Общественного совета ОМВД России по Северскому району, главный редактор газеты «Зори» О. Бондаренко.

С приветственным словом к собравшимся обратилась председатель Совета ветеранов отдела Нина Бакланова. Она поздравила всех с праздником и вручила подарки и благодарственные письма ветеранам и сотрудникам, которые в течение года оказывали поддержку Совету ветеранов. С праздником ветеранов и сотрудников ОМВД поздравили В. Разумец и Л. Сыроваткина.

После совещания члены Совета ветеранов и Общественного совета ОМВД России по Северскому району поздравили ветеранов отдела на дому.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!