+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

С Днём мецената и благотворителя Вас!

13.04.2016
С Днём мецената и благотворителя Вас!
Сегодня мы хотим не только сказать Вам слова благодарности, но и поздравить Вас с Днём благотворителя – человека, который бескорыстно творит добрые дела! Сердечность – такой же дар, как красота и ум. Это красота души, её величие. Не зря тех людей, которые дарят людям добро, называют «великодушными».

Сегодня по-настоящему День «спасибо». От имени наших подопечных, их родителей, всего нашего коллектива – мы благодарим каждого, кто словом, делом, ресурсами, временем помогает детям вместе с нами. Ведь самое страшное для родителей больного ребенка – остаться  один на один со своей бедой. Но благодаря тем, кто БлагоТворит, жизнь этих детей меняется к лучшему. Именно Вы дарите самое ценное – здоровье нашим детям!

Несмотря на непростые экономические условия, в этом году мы уже смогли помочь более 50 больным детям. Для них – это больше, чем просто помощь, она дает силы идти к выздоровлению.

Быть может, Вы не всегда знаете лично тех детей, кому помогаете. И Ваше имя они тоже могут не знать. Но каждый из вас знает, что вы есть друг у друга. И этот мостик добра связывает вас. И, возможно, однажды, идя по улицы, Вы встретите того самого ребенка, которому Вы помогли.

Мы желаем Вам и Вашим близким здоровья – в нём, действительно, наше счастье, - благополучия в делах, мира и гармонии в семьях, и пусть Ваши добрые дела возвратятся к Вам сторицею!

 

 

 

 

Руководитель фонда «Край Добра»

Яна Сторожук

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!