С Днём космонавтики!!!

12.04.2016
С Днём космонавтики!!!
Уважаемые жители Северского района!

55 лет назад в этот день на земной орбите побывал первый космонавт Юрий Гагарин. 12 апреля стало Днем космонавтики, а 5 лет назад этот праздник приобрел международный статус и теперь весь мир отмечает день первого полета человека в космос. Несмотря на то, что на сегодняшний день на орбите нашей планеты вращаются десятки тысяч спутников, современные космические аппараты произвели высадку на поверхность Луны, а несколько межпланетных кораблей покинули пределы Солнечной Системы, наша страна по-прежнему помнит заслуги Ю.Гагарина и отмечает День космонавтики.

Пусть славное прошлое нашей страны станет не только предметом общей гордости, но и залогом дальнейших открытий и достижений! В этот праздничный день желаем вам реализации самых смелых планов, новых свершений и побед!