Выходные прошли ударно

07.04.2016
Выходные прошли ударно
Минувшая суббота в Ильском поселении проходила под эгидой труда и наведения порядка.

Работники «Ильской единой службы» белили деревья в местном парке и улице Юбилейной, там же косили траву.

Мусор и сухие ветки убрали на всех центральных улицах посёлка, на участке дороги между посёлком Ильским и станицей Дербентской, на участке лесополосы со стороны Ильского НПЗ до границы с Северским поселением. Взяв в руки инвентарь, на улицы вышли сотрудники администрации, школ и детских садов, Ильского НПЗ, «Нефтебитум - КНГК» и завода «Утяжелитель - НПО Бурение», стадиона «Юность» и Дома культуры.

К наведению порядка вблизи своих домовладений охотно присоединились многие ильчане. Несмотря на ветер работа кипела практически на каждой улице многотысячного посёлка.

В рамках кубанского двухмесячника по наведению санитарного порядка и благоустройства подобные мероприятия проводятся каждые выходные. Самый крупный субботник - Всекубанский - пройдёт в нашем регионе 16 апреля.

Ильское городское поселение