Девчата не промах

07.04.2016
Девчата не промах
Представительницы слабого пола показали себя отнюдь не слабыми в соревнованиях по силовому двоеборью.

В посёлке Ильском состоялось Открытое первенство Ильского городского поселения по силовому двоеборью среди девушек и женщин. В соревнованиях приняли участие спортсменки из посёлков Черноморского и Ильского, села Львовского. Выступления велись в двух возрастных категориях - до 25 лет и старше. Участницам было необходимо максимальное количество раз за минуту отжаться от пола с колен и поднять туловище из положения лёжа.

В категории до 25 лет лучше всех выступила ильчанка Софья Зубко, совершившая 49 отжиманий и 54 подъёма. На втором месте Карина Панфилова из села Львовского (51 + 51), на третьем - ещё одна ильчанка Анастасия Зорина (50 + 45).

В старшей категории все призовые места заняли представительницы посёлка Ильского. Лучшей стала Галина Войцеховская (42 + 64), второе место у Виктории Попандопуло (45 + 56), третье – у Айгуль Хафизовой (42 + 55).

Победители и призёры награждены дипломами и денежными призами от администрации Ильского городского поселения и предпринимателя  поселения.