"Моя здоровая инициатива"

05.04.2016
"Моя здоровая инициатива"
5 апреля в парке станицы Северской прошла районная приключенческая игра "Моя здоровая инициатива". Главной целью квеста было знакомство несовершеннолетних ребят с основами краевого закона "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае" и ответственностью за его несоблюдение. Пять команд (2 школьные и 3 студенческие) приняли участие в увлекательной игре, направленной на не только на формирование правового сознания у участников, но и развитие их творческих и познавательных способностей. Ребята отгадывали загадки различной сложности, выполняли задания на смекалку и ловкость, а также участникам пришлось показать свою физическую подготовку и умение ориентироваться на местности.По итогам игры призовые места распределились следующим образом:1 место - команда "Спартак" (МБОУ СОШ № 44)2 место - 4К (Краснодарский краевой колледж культуры)3 место - "Политех"(Краснодарский политехнический техникум)Поздравляем ребят с победой, а также благодарим за активное участие команды "Компашечка"(техникум "Знание") и команду "Патриот"(МБОУ СОШ № 43).

Управление по молодежной политике Северского района