+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Соц.объекты под контролем

30.03.2016
Соц.объекты под контролем
Сегодня глава Адам Джарим посетил социально важные объекты в поселке Афипском.

Развитие отраслей социальной инфраструктуры направленно на улучшение качества жизни населения, повышение уровня его благосостояния, формирование и воспроизводство здорового, творчески активного поколения.

Первым объектом, который посетил глава района А.Ш.Джарим в сопровождении главного врача «Северской ЦРБ» Манолиса Анананикова, заместителя главы Марины Наумейко и главой городского поселения Юрия Коваленко была Афипская больница. Где ранее был проведен капитальный ремонт реанимационного, хирургического отделения. В настоящее время ведется ремонт терапевтического отделения, в планах открытие нового отделения неврологии. Глава прошел по палатам, побеседовал с пациентами больницы, спрашивал о их жалобах, поинтересовался отношением работников поликлиники к пациентам.

В завершении Адам Джарим поблагодарил заведующего больницей Бабенко Алексею за то, что он добросовестно относится к своей работе, внимателен к пациентам и пожелал в будущем исправить недочеты, улучшить внешний вид больницы и всегда ставить перед собой более высокие цели.

Следующим в списке соц.объектов был Афипский Лицей, где, была обновлена кровля здания, заменен навес и полностью отремонтировано крыльцо в здание.  А.Джарим, прощаясь, пожелал учителям новых успехов в подготовке стобальников, а ребятам удачно сдать выпускные экзамены.

Посетив детский сад № 25 поселка Афипского, глава остался доволен его состоянием, пообщался с руководством и воспитателями, поиграл с детьми, которые в это время гуляли на улице. Детский сад №9 так же оставил положительные эмоции. Адаму Джариму рассказали, что детский сад приобрел 2 новых теневых навеса для детей и приобретено 70% оборудования для улучшения работы педагогов и времяпрепровождения детей.

Последним местом посещения соц.объектов, в котором побывал глава это школа искусств поселка Афипского. Один из корпусов школы полностью находится в ремонте – идет монтаж потолков, стяжка полов, а так же штукатурка стен, замена сан.узлов.

Подводя итоги поездки, глава отметил, что только слаженная работа дает отличный результат. В будущем нас будут ждать только улучшения  и совершенствование социально значимых объектов для населения муниципалитета.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!