Поздравление с днём работника кльтуры!

24.03.2016
Поздравление с днём работника кльтуры!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Работник этой отрасли – не просто, сотрудник, выполняющий определенные обязанности, а человек, глубоко осознающий и чувствующий все прекрасное, которое окружает нас, и которое мы порой просто не замечаем в обычной жизни. Благодаря работнику культуры сохраняются сотни великолепных произведений и создаются новые, проводятся культурные мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника.

Этот праздник — еще одна замечательная возможность выразить признательность и благодарность тем, кто сохраняет и приумножает культурное наследие Северского района и всей России.В этот знаменательный день примите слова признательности за ваше неустанное творчество и искреннюю преданность профессии. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим