19.03.2016
19 марта 2016г. в Львовском ДК состоялся XI районный фестиваль-конкурс фольклорных коллективов «Храни, Кубань, предания вековые». В зале присутствовали казаки Северского казачьего общества, учащиеся средней общеобразовательной школы №27 села Львовского, учащиеся ССУЗ, жители Львовского сельского поселения. На фестивали воспевалось славное прошлое Кубанского Казачества, обряды, бытовые сцены с любовью восстановленные творческими коллективами нашего района.

Конкурс оценивался компетентным жюри.

Во все времена на Кубани чтили и передавали из поколения в поколения традиции дедов и отцов. И по сей день, мы черпаем из бездонного колодца народную мудрость, отраженную в былинах и песнях.