Поздравление с днем торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

15.03.2016
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот день объединяет тех, кто делает нашу жизнь комфортной, спокойной, кто создаёт удобства, делает нашу жизнь красивой.

Деятельность работников этих важнейших отраслей имеет прямое отношение к каждому из нас. Жизнь современного человека невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса.

Бесперебойное обеспечение водой, теплом, электроэнергией, благоустройство, стабильная работа магазинов, парикмахерских, ремонтных мастерских – всё это определяет социальное самочувствие населения. От вашего профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение жителей.

Благодарим за добросовестный труд, преданность своему делу ветеранов отрасли, которые отдали многие года своей работе, а сейчас являются опытными наставниками.

От всей души желаем вам счастья, доброго здоровья, новых успехов и достижений в работе на благо экономического и социального развития района!

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим