+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Восьмая сессии Совета муниципального образования Северский район

10.03.2016
Восьмая сессии Совета муниципального образования Северский район

Депутаты районного Совета депутатов рассмотрели и приняли 9 решений.  Председатель районного  Совета Василий Попандопуло представил повестку сессии.  На сессии присутствовали глава района Адам Джарим, его заместители, руководители отделов, управлений администрации района, главы городских и сельских поселений.

На заседании депутаты рассмотрели отчет председателя контрольно-счётной палаты муниципального образования Северский район о работе в 2015 году, приняли проект устава муниципального образования Северский район, утвердили Порядок увольнения (досрочного прекращения полномочий, освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности, в связи с утратой доверия, Порядок предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов для отдельных лиц, замещающих муниципальные должности, а так же Положение о порядке образования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования Северский район и урегулированию конфликта интересов.

Были внесены изменения  в решение Совета муниципального образования Северский район от 24 декабря 2015  года № 35 «О местном бюджете на 2016 год» и в решение Совета муниципального образования Северский район от 16.12.2010 № 124 «О звании «Почетный гражданин муниципального образования Северский район».

По итогам сессии депутаты дали согласие администрации муниципального образования Северский район на предоставление субсидий МУП МО СР «Бытсервис».

По всем вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения. В заключение Василий Попандопуло  сообщил о закрытии сессии и поблагодарил депутатов за работу. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!