8 марта

8 марта
Торжественное мероприятие, посвященное предстоящему празднику, состоялось в Афипском доме культуры, где собрались представительницы прекрасного пола из всего района.

От имени всех мужчин с наступающим Международным женским днем поздравили глава района Адам Джарим и председатель Совета муниципального образования Северский район Василий Попандопуло.

К поздравлениям присоединился участник четвертого сезона популярного музыкального шоу-проекта "Голос" Витольд Петровский. У молодого артиста   репертуар был разнообразен – от романсов до современных русских и иностранных хитов. Зрители получили приятные эмоции от живого звука!