+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление с 8 марта

04.03.2016
Поздравление с 8 марта
Вся наша жизнь наполнена теплом и светом вашей доброты и обаяния. Каких бы вершин прогресса ни достигло человечество, никогда не обесценятся материнское слово, забота женских рук. Ваши любовь и поддержка вдохновляют на созидание, дают силы, вселяют мужество.

Этот праздник – время пробуждения природы, радости и надежд! Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы – женщины – согреваете и озаряете всё вокруг.

Доброта и ласка, забота и щедрость души – те бесценные черты, которыми наделены женщины. Вы являетесь хранительницами семейного очага, дарите любовь своим детям, передаете им духовные ценности, активно участвуете в жизни района, успешно реализуете свои деловые качества. При этом остаетесь умными, заботливыми, нежными и ласковыми.

Спасибо вам, дорогие и любимые, за неиссякаемую доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир светлым, уютным, радостным.

Желаем, чтобы ваши глаза всегда сияли от радости, на работе и в жизни вас ждали только удачи, а дома – любовь и внимание близких, здоровья, молодости и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия!

С праздником!

 

 

Глава муниципального образования Северский район

 

А.Ш. Джарим

 

Председатель Совета муниципального образования Северский район

 

 

В.В.Попандопуло

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!