«России верные сыны»

24.02.2016
«России верные сыны»

Мероприятие состояло из двух частей: торжественной части на которой были награждены ценными подарками участники локальных войн и конкурсной программы. В соревнованиях приняли участие команды Львовского поселений «Партизан» и «Варяг». Программа состояла из нескольких этапов: интеллектуальный, военно-прикладная эстафета, конкурс агитплакатов, письмо из армии домой. На протяжении всего мероприятии присутствовал дух соперничества. Обе команды активно поддерживали зрители. Состязание оценивало компетентное жюри: председатель совета депутатов Албул М.В., и.о. атамана Львовского хуторского казачьего общества Лобода А.В., депутат Львовского сельского поселения ПоворотоваЛ.Н.. С небольшим отрывом победила команда «Варяг». Администрация Львовского сельского поселения наградила всех участников памятными подарками.

Финальными словами мероприятия был девиз: «За веру, Кубань и Отечество!»