«Мы славим»

19.02.2016
«Мы славим»
Праздник 23 февраля уже давно стал для россиян праздником мужчин. Чествуя в этот день защитников нашего Отечества, мы чествуем и защитников нашего семейного очага. Наших сильных, смелых, мужественных и благородных рыцарей.

С торжественностью и особой теплотой мы отмечаем праздник 23 февраля. С 1922 года этот день вошел в историю как день рождения Красной Армии. Победы русского оружия над врагами всегда отмечались в России, чтобы сохранить в памяти поколений ратные подвиги предков.

Сегодня в этом зале поздравляли всех тех, кто стоит на страже нашей Родины, слова благодарности звучали для ветеранов и тружеников тыла. Не остались без внимания и участники военных действий в Афганистане и Чечне. Мы желаем всем защитникам Отечества неиссякаемого оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, здоровья, мира, добра и благополучия.

В концерте принимали участие творческие коллективы дома культуры поселка Афипского.

Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.