«Армейские будни!»

18.02.2016
«Армейские будни!»

На мероприятии присутствовали почетные гости – глава Михайловского поселения Е.С. Клеменченко, депутат МО Северский район Гониволк Е.А., директор Михайловской СОШ №32 Качаловский А.В., председатель Михайловского совета ветеранов Коломиец В.А. Они поздравили ребят с праздником пожелали здоровья, удачи и победы.

В ходе соревнований ребята проявили ловкость, смекалку, быстроту, свои знания в ориентировании, командное единство. Доброжелательное отношение соперников друг к другу, активная поддержка болельщиков, боевой дух и целеустремленность участников обеспечили успех соревнований. Победителями конкурса с отрывом в один балл стала команда Михайловской школы. Обе команды были награждены грамотами и ценными подарками.