"Пою мое Отечество"

17.02.2016
"Пою мое Отечество"

Фестиваль проходил в возрастных категориях от 14 до 17 лет и от 18 до 29 лет в номинациях "солисты", "вокальные коллективы", "бардовская песня".

По результатам во всех номинациях были определены победители, участники занявшие первые места будут отстаивать честь Северского района на зональном этапе фестиваля.

Среди участников в возрасте от 14 до 17 лет в номинации "Солисты" тройка лидеров определилась следующим образом:

1 место - Головин Александр

2 место - Панкратова Александра

3 место - Тищенко Михаил

В той же номинации в возрастной категории 18 до 29 лет победителями стали:

1 место - Рослякова Ольга

2 место - Богатырев Артем

3 место - Чернявская Оксана

В номинации "Вокальные коллективы" в возрастной группе 14 -17 лет призерами стали:

1 место - Ансамбль "Небеса"

2 место - Маас Анастасия и Вершков Евгений

3 место - Павлова Нина и Никитенко Яна

В той же номинации среди творческих коллективов 18-29 лет выявилось всего 2 победителя:

1 место - Юлдашев Игорь и Юлдашев Иоанн

2 место - Колмыкова Елена и Тесля Виолетта

В номинации "Барды" приняли участие только творческие коллективы от 14 до 17 лет. Призовые места распределились среди 2 коллективов:

1 место - КАП "Многоголосье"

2 место - Ансамбль "Перезвон"

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов!