Торжественный митинг «По праву памяти», посвященный освобождению от немецко-фашистских захватчиков, прошел в станице Азовской

17.02.2016

Торжественный митинг открыл заместитель главы Азовского сельского поселения Е.А. Алышев. Также на мероприятии присутствовали председатель Совета ветеранов станицы Азовской Л.В. Плужникова, ветераны Великой Отечественной войны В.Г. Пенской и Г.В. Кривошеев, настоятель Свято-Георгиевского храма отец Александр, депутат МО Северский район А.В. Байкова и директор Азовской гимназии В.С.Лукьянова, которые сказали много теплых, трогательных слов. Учащиеся гимназии, СОШ №1 и воспитанники детского сада №21 прочли стихи о войне. В завершении митинга его участники почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к подножью монумента.