Тематическая программа «Мы запомним их имена» состоялась в Северском доме культуры

16.02.2016
На мероприятии присутствовали 200 человек. Провели тематическую программу зав.детским сектором Т.И. Григорьева и учащаяся КККК А.Н. Потолова. В качестве почетных гостей на праздник были приглашены Т.Н. Беззубенко, Р.В. Забырько, Е.А. Латкина, Н.А. Юрченко, А.Ф. Белякова, В.А. Данченко. Ветераны вспоминали свое военное детство, ратные бои и желали ребятам мира и добра. По поручения Главы Муниципального образования Северский район А.Ш.Джарим с праздником всех присутствующих поздравила начальник управления культуры Г.В.Куралесина.