На Кубани пройдет краевая акция «Служба занятости – защитникам Отечества!»

16.02.2016
На Кубани пройдет краевая акция «Служба занятости – защитникам Отечества!»
- Специалисты городского центра занятости населения представят посетителям ярмарки около 8 тысяч вакансий в Краснодаре, а также работу по краю и другим регионам России. Проведут консультации по вопросам активного поиска работы и составления резюме, трудового законодательства, участия в оплачиваемых общественных работах, организации собственного дела, а также профессионального обучения безработных граждан, - прокомментировали в министерстве труда и социального развития Краснодарского края.

Цель мероприятий – помочь военным, уволенным в запас, найти себя «на гражданке».

В краевой столице ярмарка вакансий будет проходить 19 февраля с 10 до 14 часов в помещении Выставочного зала изобразительных искусств по адресу: ул. Рашпилевская, 32. Свои вакансии представят около 40 предприятий и организаций города.

В Кореновске и Адлере ярмарки вакансий пройдут 16 февраля. В Новороссийске, Сочи, Славянске-на-Кубани, Темрюке, Брюховецкой, Динской, Староминской, Северской, Выселках - 18 февраля, в Анапе, Армавире, Ейске, Геленджике, Горячем Ключе, Крымске, Тихорецке – 19 февраля.

Участие в ярмарке бесплатное.