Шахматный турнир

13.02.2016
Шахматный турнир
В организации и проведении турнира приняли участие Совет ветеранов и молодежь села. Приветственным словом открыли мероприятие заместитель главы Львовского сельского поселения Д.Н. Таранюк и депутат муниципального образования Северский район Е.А. Гониволк. Главный судья соревнований, заместитель председателя Совета ветеранов по военно-патриотической работе П.Ф.Гараськов объявил о начале турнира и закипели сражения за шахматными столиками, которые продолжались несколько часов. Зрители активно болели за участников. Победу одержал Богдан Широков, второе место взял Иван Недавний и третье Самвел Оганесян.

По окончании турнира в дружеской атмосфере за чаем молодежь и ветераны обсуждали соревнование и запланировали еще одну встречу – в канун 71 годовщины Великой Победы.