+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Герои минувшей войны»

12.02.2016
«Герои минувшей войны»
С напутственным словом к учащимися обратилась депутат МО Северский район Гониволк Елена: «Вы надежда и достойное продолжение лучших традиций нашего Отечества! На вас возлагается великая миссия защиты интересов нашей Родины! Мы не вправе забывать героев Великой Отечественной войны, мы должны не просто помнить о них, а быть достойными их памяти".

На уроке мужества были представлены материалы музея села Львовского. Ребятам было рассказано об армейских традициях, показан «дембельский» альбом.

Ребята узнали о подвиге пионера Володи Гукова, о славных подвигах девушек 46 женского бомбардировочного авиаполка, воевавших в небе Кубани. О них был продемонстрирован фильм.

Ребята поделились материалами о своих жителях, ветеранах ВОВ, о подвиге летчика Широкова, погибшего и похороненного в хуторе.

Очень важно, что дети не забывают о подвигах наших доблестных ветеранов и при этом познают историю нашей Родины. Ребята высказали свое желание посетить музей села Львовского, и мы надеемся, что их мечта осуществится.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!