Зажжём свечу памяти

10.02.2016
Зажжём свечу памяти
В четверг, 18 февраля, у каждого жителя района будет возможность отдать дань памяти тем, кто совершил подвиг. Вечером нужно зажечь свечу, установив её на подоконнике своего дома или квартиры и вспомнить своих родных и близких, сражавшихся с фашистами.

Свечу памяти можно зажечь и во время торжественного шествия, которое пройдёт в райцентре по улице Ленина. Сбор участников в 17.00 на пересечении улиц Ленина и Петровского в станице Северской.

Колонна прошествует до мемориала Вечный огонь в северском парке, где состоятся концерт-реквием и церемония возложения цветов.

Для гостей и жителей Северской в парке с 16.30 будут работать творческие тематические площадки и выставки поисковых организаций Краснодарского края.