«Вырастем - и тоже будем защищать!»

10.02.2016
«Вырастем - и тоже будем защищать!»
Воспитатели ильского детского сада № 7 уже две недели знакомят малышей с подвигами русских солдат. Дети лепят и конструируют из бумаги военные самолёты, рисуют танки и технику, рассматривают картины о войне. Особенно малышам нравятся беседы мужества, где им показывают презентации из фронтовых фотографий, доступно рассказывают о блокаде Ленинграда и Сталинградской битве. Душевно прошла программа «Песни военных лет», подготовленная воспитателями и музыкальным руководителем сада. Большой интерес вызвала выставка армейских фотоальбомов отцов воспитанников. С огромной гордостью ребята показывали друг другу своих пап в военной форме. А мальчишки, глядя на снимки, заявили воспитателям, что вырастут и станут настоящими защитниками Родины.