Торжественный прием в детскую организацию «Юные жуковцы»

08.02.2016
Торжественный прием в детскую организацию «Юные жуковцы»
На торжественном мероприятии присутствовали заместитель главы Львовского сельского поселения Д.Н. Таранюк, депутаты Н.В.Головко и Г.В. Мальцева, капитан авиации и военно-морского флота Б.А.Усиков, руководитель жуковского движения Афипского поселения и руководитель жуковского движения Кубани Н.Н. Корнилова.

Д.Н. Таранюк поздравил ребят, пожелал детям быть первыми во всех начинаниях, хорошо учиться, помогать ветеранам, быть достойными людьми и патриотами своей Родины.

Б.А. Усиков обратился к ребятам с напутствием:

- Вы надежда и продолжение нашего Отечества. На вас возлагается великая миссия – защита интересов Родины. Уважайте память прошлых поколений, бережно относитесь к историческому наследию.

Затем ребята торжественно дали клятву на верность Родине.