+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Сессия Совета

04.02.2016
Сессия Совета
В работе сессии приняли участие глава района Адам Джарим, его заместители, заместитель прокурора Северского района Максим Крамаренко, главы городских и сельских поселений, а также руководители районных служб и ведомств и представители средств массовой информации.

На сессии было рассмотрено 10 вопросов.

В связи с предстоящим формированием нового состава территориальной избирательной комиссии Северская на 2016 – 2021 годы депутаты единогласно приняли решение предложить избирательной комиссии Краснодарского края назначить членом территориальной избирательной комиссии Северская с правом решающего голоса Владимира Захарченко.

По второму вопросу о внесении изменений в бюджет района докладывал заместитель главы администрации района, начальник финансового управления Дмитрий Гостев.

В связи с изменениями законодательства возникла необходимость приведения в соответствие с ними устава муниципального образования Северский район. На сессии был принят проект устава, определен порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта устава, создан оргкомитет по проведению публичных слушаний по данному вопросу. Проведение публичных слушаний по проекту устава назначено на 26 февраля 2016 года.

На сессии был рассмотрен ряд других вопросов.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!