Готовность к весенне-полевым работам

26.01.2016
Готовность к весенне-полевым работам
В соответствии с ним всем сельскохозяйственным предприятиям муниципального образования Северский район доведены объемы ремонта на четвертый квартал 2015 года и первый квартал 2016 года, норматив готовности техники, утвержден план с указанием сроков исполнения и ответственных лиц.

По хозяйствам на 100% и более выполнили план ремонта 4 квартала 2015 года следующие сельхозпредприятия: ООО «АФ Кубань» - руководитель Абдуллаев И.А., главный инженер Ломакин Н.В..; ООО «Агросистема» - руководитель Махмудов Э.Р., главный инженер Зубко В.В.

В хозяйствах района вся техника, за исключением используемой в животноводстве и находящейся на ремонте, установлена на хранение. На подготовку техники в осенне-зимний период необходимо 12 млн. руб., на 26 января хозяйствами района выделено 8,9 млн. руб. В ремонтных работах задействованы 109 человек.