На Водокачке теперь есть комплекс

25.01.2016
На Водокачке теперь есть комплекс
В марте 2015 года Законодательное собрание Краснодарского края подвело итоги краевого конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления - 2014». Победителем признан ТОС «Дружный» хутора Водокачка. «Дружный» был награждён дипломом ЗСК и денежным призом в размере 500 тысяч рублей, который ТОС имел право потратить на свои нужды.

Жители Водокачки решили вложить выигранные деньги в обустройство детско-спортивного комплекса. Участок под него члены ТОСа подготовили и привели в порядок своими силами.

Перед Новым годом состоялось торжественное открытие площадки. Поздравить хуторян с этим событием и наступающими праздниками приехали депутаты местного Совета А. Николенко, В. Лукьянов, М. Щербаков.

Председатель ТОСа «Дружный» Надежда Мясищева от имени всех жителей выражает благодарность администрации Афипского поселения и всем, кто причастен к строительству и открытию нового спортивного комплекса.

Редакция газеты «Зори»