Торжественное открытие месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе «За Веру, Кубань и Отечество» в Ильском городском поселении

25.01.2016
В нем приняли участие 110 человек: председатель Ильского Совета ветеранов Василий Данченко, атаман Ильского станичного казачьего общества Юрий Пикалов, ветераны Великой Отечественной и Афганской войн, представители  предприятий и учреждений поселка, учащиеся ДЮСШ №2, учащиеся общеобразовательных школ и студенты политехнического техникума.

Глава Ильского городского поселения Николай Головко поприветствовал собравшихся. Затем к подрастающему поколению обратился ветеран Великой Отечественной войны Александр Мартыщенко, который призвал любить свою Родину, помнить и гордиться историей своей страны, пожелал юным ильчанам хорошо учиться, заниматься спортом и активно участвовать в общественной жизни поселка. Солистка дома культуры Ольга Рослякова исполнила песни «Тишина» и «Марш российского солдата». Стартовал месячник турниром ДЮСШ №2  по регби.