В Сочи стартовал набор добровольцев для участия в третьем российском этапе Чемпионата мира «Формулы-1»

20.01.2016
Как сообщили организаторы, основные требования к кандидатам: возраст от 18 лет, уровень владения английским языком – не ниже intermediate. Необходимо иметь возможность самостоятельно и за свой счет добраться до города Сочи и обратно, а также обеспечить размещение в период проведения мероприятия.

Гран-при РФ пройдет с 28 апреля по 1 мая 2016 года на «Сочи Автодроме».

Для участия в международном автоспортивном проекте нужно отправить заявку на адрес volunteer@sochiautodrom.ru с темой письма «Волонтер Формулы-1». Заявки принимаются до 18 апреля. Кандидаты, прошедшие отбор, пройдут практическое обучение на «Сочи Автодроме» и в Олимпийском парке.

В 2015 году в Гран-при России приняли участие 1200 волонтеров из России, Китая, Бразилии, Канады, Индии и других стран.