Жителям Кубани расскажут о природных явлениях, русской музыке и детской психологии

15.01.2016
На этот раз темами лекций и семинаров станут вулканы и землетрясения, творчество русских композиторов, особенности развития детей дошкольного возраста, этика и этикет. Желающие смогут также посетить мастер-класс по украшению кондитерских изделий.

Напомним, что просветительско-образовательный проект «Университетские субботы» стартовал на Кубани в декабре 2015 года. Мероприятия «суббот» уже посетили более 1000 жителей края.

Программа предлагает аудитории, стремящейся к новым знаниям, расширить свой кругозор. Реализует проект краевое министерство образования, науки и молодежной политики совместно с ведущими вузами региона.

Расписание мероприятий проекта «Университетские субботы» на 16 января 2016 года