Декада спорта и здоровья

14.01.2016
Декада спорта и здоровья
Тренерами МБОУ ДО ДЮСШ № 1 Афипского поселения были проведены спортивные эстафеты по баскетболу, внутришкольные соревнования по футболу и волейболу, веселые старты.

В  Ильской ДЮСШ № 2  прошли новогодние  турниры  по волейболу среди команд девочек и  мальчиков,  «Веселые старты» на приз Деда Мороза, открытый турнир по мини-футболу среди команд мальчиков.

В дни новогодних каникул «Физкультурно-спортивный клуб инвалидов» муниципального образования Северский район провел соревнования по настольному теннису, дартсу и шашкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья, в которых приняло участие   40 человек.

В ДЮСШ № 3 пгт. Черноморского состоялись Рождественские турниры по баскетболу, мини-футболу и настольному теннису.

8-9 января в МБУ ДО ДЮСШ по шахматам № 4 станицы Северской состоялось открытое первенство по шахматам Северского района на выполнение разрядов. Участниками турнира стали 70 мальчиков и девочек от 4 до 16 лет.7 туров  боролись ребята за первенство школы. Победители в 4 номинациях получили грамоты.

- Ребята имеющие спортивные  разряды:

Бахмет Илья (пгт.Афипский) - 1 место,

Алышев Андрей(ст.Азовская) - 2 место,

Нех Павел((пгт.Афипский) - 3 место

- Ребята имеющие юношеские разряды:

Лавровский Никита(пгт.Ильский) - 1 место

Неизвестных Александр(ст.Северская) - 2 место

Калинин Илья(пгт.Черноморский) - 3 место

- Ребята не имеющие  разряда:

Фоменко Дмитрий( пгт.Ильский) - 1 место

Зеленко Юрий(пгт.Черноморский) - 2 место

Харченко Александр(пгт.Черноморский   ) - 3 место