Подведем итоги

12.01.2016
Подведем итоги
С начала 2015 года процент собираемости взносов значительно увеличился, что говорит о том, что собственники осознали важность своевременной оплаты взносов на капремонт. Большинство граждан пересмотрели свое отношение к первоначально не внушающим доверия новым квитанциям, ознакомились с новшествами законодательства и поняли, что каждый собственник несет свою долю ответственности за общий многоквартирный дом, и что счастливое будущее их дома в их руках.

Количество собранных взносов напрямую влияет на первоочередность проведения ремонта Вашего многоквартирного дома,чем больше собственников будут оплачивать свои квитанции, тем большее количество домов будет отремонтировано, ведь для капитального ремонта требуются значительные затраты.

Для неплательщиков цифры неутешительные, на сегодняшний день в пользу НКО "Фонд капитального ремонта МКД" вынесено 14 судебных приказов и 9 постановлений о возбуждении исполнительного производства. Поэтому, во избежание неприятных последствий, просим своевременно оплачивать взносы на капитальный ремонт.

Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в отдел № 9 по муниципальному образованию Северский район НКО «Фонд капитального ремонта МКД», адрес: ст. Северская, ул. Ленина, 49 «Г», ТЦ «Клондайк», 3 этаж, офис № 6, контактный телефон (86166) 2-43-34, e-mail: fond23-09@mail.ru, сайт www.kapremont23.ruили капремонт23.рф, режим работы: пн.- чт. с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00-13.50, пт. с 9.00 до 17.00 перерыв с 13.00-13.40.

№ 9 по муниципальному образованию

Северский район                                                                                                В.П. Рябуха