Зимние каникулы Ильского ДК

12.01.2016
Зимние каникулы Ильского ДК
В Ильском Доме культуры новогодние каникулы начались с театрализованного представления «Новый год в сказку зовет», на которое были приглашены юные художники, дети, занимающиеся в Ильской художественной школе, совет старейшин, квартальные, общественные деятели. Всех собравшихся с наступающим Новым годом поздравил заместитель главы муниципального образования Северский район Владимир Улубабян. Затем все и взрослые и дети отправились в новогоднее путешествие с любимыми сказочными героями.

30 декабря творческий коллектив дома культуры провел уже ставшие традиционными новогоднее представление и игровую программу для детей ст.Дербентской на открытой площадке возле здания сельского клуба. Несмотря на зимнюю погоду программа прошла весело и тепло. Ребята вместе с родителями с удовольствием водили хороводы, танцевали, участвовали в конкурсах и играх. Юных дербенцев с наступающим новым годом поздравил глава Ильского городского поселения Головко Николай Викторович.

4 января на новогоднее представление «Новогодний лес – место чудес» пришли дети из многодетных, малообеспеченных, опекаемых семей. После сказочного представления ребят ждали сладкие подарки, подготовленные Ильской администрацией.