Творческая встреча с известным живописцем состоялась в Афипской ДШИ

12.01.2016
Творческая встреча с известным живописцем состоялась в Афипской ДШИ
На творческой встрече присутствовали учащиеся и преподаватели художественных отделений детских школ искусств Северского района, а так же студенты и педагоги Краевого колледжа культуры.

Ляпин Роман окончил высшее  художественное училище им. Веры Мухиной и  более 10 лет жил и преподавал в Италии в Римской академии художеств.  Работы автора находятся  в частных коллекциях разных стран мира  и представлены  в галереях современного искусства.   Персональная выставка живописи  «Огни большого города» недавно была представлена в городе Сочи. На творческой встрече художник рассказал о собственном  восприятии живописи  и показал   рабочий мастер-класс. Мастерство художника   поистине завораживало.   В  процессе творческого общения рождались удивительные  картины, наполненные глубоким смыслом и передающие настроение автора.