Зимние.Молодежные.Яркие

11.01.2016
Зимние.Молодежные.Яркие
И уже сразу после Нового года многие отправились играть в любимую для всех игру снежки, а волонтеры Новодмитриевского поселения направились на помощь по расчистке снега к ветеранам своего поселения.  В ряде поселений для молодежи прошли праздничные дискотеки, творческие вечера и конкурсные программы. За время каникул ребята успели по состязаться и в спортивных соревнованиях, и в интеллектуальных: в поселке Афипском прошла интеллектуальная игра "Что?Где?Когда?", в молодежном центре "Этаж" интеллектуальная игровая программа "Рождественские секреты" и любимая всеми игра "Мафия", а также игровой тренинг "мы команда", соревнования по туристскому многоборью в поселке Афипском. За каникулярный период в молодежном центре Этаж" прошла по этическая встреча "Открытый микрофон". Мероприятие отличалось от уже привычного всем конкурса "Свободный микрофон тем, что желающие могли не только прочитать любимое стихотворение,но и спеть песню или сыграть на музыкальном инструменте. 7 января все православные христиане отмечали великий праздник Рождества Христова, здесь молодежь тоже не осталась в стороне. Ребята не только посетили храмы и праздничные богослужения,но и поздравили ветеранов с праздником. также традиционно в рамках праздника прошла молодежная акция "Православная открытка" - волонтеры пгт. Ильского поздравили жителей поселка с праздником и подарили им открытки.

Управление по молодежной политике Северского района