Новый год встречаем вместе

31.12.2015
Новый год встречаем вместе

Здесь за несколько минут до наступления нового года пели, плясали, поздравляли с наступающим праздником.

Празднование Нового года на центральных площадях является популярным во многих городах России и мира. Все ближе и ближе к нам подходит Новый 2016 год!

И наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый независимо от возраста, профессии, пола - каждый верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, теплее, счастливее! Так и должно быть. В эти последние предновогодние минуты желаем вам здорового оптимизма и веры в лучшее!

Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится. Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в наших домах!

Перед началом концертной программы жителей и гостей поздравил глава района Адам Джарим. Затем прошел праздничный концерт с участием Деда Мороза и Снегурочки. Для зрителей были подготовлены вокальные и хореографические номера. Кульминацией праздника стал красочный фейерверк.