+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Благодарности и награды

28.12.2015
Благодарности и награды
Благодарностью Законодательного Собрания Краснодарского края, за активную общественную деятельность в Краснодарском крае, участие в социальной поддержке и защите гражданских и трудовых прав участников ликвидации последствий аварии  на Чернобыльской АЭС и в связи с 25 летием  со дня основания Краснодарской краевой общественной организации инвалидов «Чернобыль»наградили Коваленко Алексей Григорьевич, председателя Северского районного отделения Краснодарской краевой общественной организации инвалидов «Чернобыль».

Грамотами Краснодарской краевой общественной организации памяти Г.К. Жукова, за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, уважительное отношение к духовному и культурному наследию Кубани наградили: Наумейко Марину Владимировну, заместителя главы администрации муниципального образования Северский район;Мазько Любовь Владимировну, начальника управления образования;Парфенюк Наталью Александровну, специалиста управления образования.

За содействие и поддержку в проведении краевых и районных праздников и фестивалей, за оказание благотворительной и спонсорской помощи в 2015 году благодарственные письма администрации муниципального образования Северский район вручили:Марцену Дмитрию Ивановичу, генеральному директору ОАО «Афипский хлебокомбинат»,индивидуальным предпринимателям Кобезской Юлии Валерьевне, Прядухину Вячеславу Леонидовичу, Кобезскому Михаилу Александровичу, Пикалову Виктору Николаевичу и Предзиглей Александру Ивановичу генеральному директору ООО «ЮгЭлектроСервис».

Ищук ПетруАнаньевичу, члену спортивного клуба «Пересвет» вручили сертификатВсероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» и дипломом департамента молодежной политики Краснодарского края в номинации «Лидер молодежного общественного объединения 26-30 лет».

Центру патриотического воспитания молодежи Северского района, победителю краевого молодежного фестиваля организаторов работы в сфере патриотического воспитания «Призыв», в номинации «За успехи в патриотическом воспитании молодежи» вручили диплом и памятный приз.

Наградили благодарностью главы муниципального образования Северский район, за профессионализм, безупречную организацию рабочего процесса и повышение популярности МФЦ среди населения - Костенко Виталия Александровича, директораМногофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!