+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

АТК

28.12.2015
АТК
Заседание антитеррористической комиссии прошло в преддверии новогодних праздников и было посвящено обеспечению безопасности в эти дни.

О мерах по предупреждению угроз совершения террористических актов, общественной и пожарной безопасности в период подготовки и проведения «Новогодних и Рождественских праздников» на территории муниципального образования Северский район рассказал Александр Решетняк, заместитель начальника отдела МВД РФ по Северскому району.

Он отметил, что в целях обеспечения общественного порядка, антитеррористической безопасности, предупреждения и пресечения возможных противоправных действий, безопасности дорожного движения и на охрану общественного порядка планируется задействовать 69 сотрудников полиции, 55 представителей общественных объединений правоохранительной направленности.

Начальник отдела надзорной деятельности по Северскому району (ОГПН) Вадим Шевцов доложил о реализации комплексных мер, направленных на обеспечение пожарной безопасности на территории муниципального образования Северский район.

В ходе заседания так же были заслушаны доклады о мерах по предупреждению гибели людей на водных объектах и обеспечению безопасности детей в зимний период 2015-2016 года на территории муниципального образования Северский район и о предупредительных мерах по профилактике терроризма и пожарной безопасности в городских и сельских поселениях Северского района на зимний период 2015-2016 год.

По итогам заседания антитеррористической комиссии, его участники прияли решения, касающиеся всех рассмотренных вопросов.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!