+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление главы муниципального образования Северский район с Новым 2016 годом!

28.12.2015
Поздравление главы муниципального образования Северский район с Новым 2016 годом!
Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники – стирают все барьеры, разделяющие людей, – национальные, языковые, возрастные, социальные, они объединяют всех жителей необъятной страны в общий семейный круг. Это особое время, когда мы говорим на единственно правильном и понятном для всех языке - веры и надежды!

Прошедший год для жителей Северского района был, как и для всей России, годом напряженного труда и ответственных решений. Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удалось найти решения проблем, добиться успехов и достижений.

В этом году исполнилось 70 лет со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками. Тема войны была, есть и остается в наших сердцах, мы рожденные в большой многонациональной стране - потомки победителей и наша обязанность помнить о подвиге наших дедов и прадедов.

Уважаемые ветераны, спасибо Вам за мирное небо, за возможность жить в свободной стране! Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Дорогие друзья! Пусть Новый год принесет всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть он будет на редкость удачным и счастливым! Запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов! Счастья и семейного благополучия Вам и Вашим близким!

 

Глава муниципального образования Северский район                              А.Ш. Джарим

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!